Меню

Franko Is Freedom

Non nobis solum, Sed omnibus.

УЗНАЙ БОЛЬШЕ!


Polski Nederlands

Что такое Franko?

Франко является удивительной новой цифровой валютой на основе криптографии. Монеты Франко мгновенно могут быть отправлены в любую точку мира через Интернет за минимальную комисию. Один Франко номинирована как 1 FRK.

Возможности


Самые быстрые переводы

Сделки обрабатываются в общей сети Franko примерно каждые 30 секунд. Это означает, что вы получите свои деньги без задержек.

100% Uptime

Программное обеспечение Franko работает 24/7 по распределенной сети peer-to-peer, без конироля центральных органов.

Безопасность

Franko использует различные передовые формы шифрования для обеспечения безопасности вашим финансам, надежно сохраняя в безопасности.

Открытость кода

Это правда, Franko имеет открытый исходный код, распространяемый по лицензии MIT/X11 который дает любому право запускать, модифицировать и копировать программу и распространять, по вашему выбору, модифицировать копии программного обеспечения.

Franko это будущее, потому что это чесно, защищено от инфляции и молниеносно.

Торговля


Скачать Franko сегодня и взять под контроль завтра.

Linux Windows Mac

Информация о frankos.org


Frankos.org создан помочь Franko постоянно развиватся и улучшатся.

Кто владелец frankos.org?

Frankos.org это основной домен о Franko. Он зарегистрирован и все еще поддерживается Franko High Council и активными членами сообщества, которым можете стать и вы наFranko communities. Так же, как никто не владеет электронной технологией, никто не владеет сетью Franko. Таким образом, никто не может говорить с властью от имени Franko.

Так... кто же контролирует Franko?

Franko управляется всми пользователями Franko по всему миру. Разработчики усовершенствуют программное обеспечение, но они не могут привести к изменению в правилах протокола Franko, потому что все пользователи могут свободно выбирать, какое программное обеспечение они используют. Для того чтобы оставаться совместимым друг с другом, все пользователи должны использовать совместимое программное обеспечение соблюдения правила протокола. Franko может работать только в полном консенсусе между всеми пользователями. Таким образом, все пользователи и разработчики имеют сильные стимулы для принятия и защиты этого консенсуса.

Цели

  • Предварительное информирование пользователей, чтобы защитить их от распространенных ошибок.
  • Дать точное описание свойств Franko, потенциальных применений и ограничений.
  • Предоставить прозрачную информацию касающуюся событий сети Franko.
  • Пригласить талантливых людей, чтобы помочь с развитием Franko на многих уровнях.
  • Продемонстри ровать масштабную экосистему Franko.
  • Обеспечить глобальную доступность и локализацию Franko.
  • Составить нейтральный информативный ресурс о Franko.

Помощь нам

Вы можете сообщить о любой проблеме или помочь улучшить frankos.org на GitHub оставив вопрос или запрос на английском языке. При подаче запроса подождите, пожалуйста, необходимо время, чтобы обсудить ваши изменения и адаптировать работу. Вы можете помочь с переводом, присоединившись к команде на Translation Forum. Пожалуйста, не спрашивайте о продвижении личного бизнеса или сайта, только для особых случаев сотрудничества.